Dimanche 10 octobre

  1. Itineraire groupe 1 Malestroit – St Laurent/Oust – la rivière – le rond point – Carentoir – moulin de marsac – lorette – le moulin mouraud – St Séglin – Bruc sur aff – st paul – bellevue – le feuiilé – Sixt sur Aff – La Chapelle Gaceline -La Gacilly – le patîs – la croix elven – chapelle st jugon – château de la Luardaye – St Martin /Oust – St Congard – Malestroit
  2. Départ 8h30
  1. Itineraire groupe 2 Malestroit – St Laurent/Oust – la rivière – le rond point – Carentoir – Le Temple – Quelneuc – Bruc sur Af – bellevue – la feuillé – Sixt sur Aff – La Chapelle Gaceline -La Gacilly – le patîs – la croix elven – chapelle st jugon – château de la Luardaye – St Martin /Oust – St Congard – Malestroit
  2. Départ 8h30
  1. Itineraire groupe 3 Malestroit – St Laurent/Oust – la rivière – le rond point – Carentoir – La Chapelle Gaceline -La Gacilly – le patîs – la croix elven – chapelle st jugon – château de la Luardaye – St Martin /Oust – St Congard – Malestroit
  2. Départ 8h30

Dimanche 17 octobre

  1. Itineraire groupe 1 Malestroit – Pleucadeuc – la pierre longue – chapelle Bon Réconfort – Pluherlin (bourg) – le rhé – Questembert – le sourd – Limerzel – le huet – Château d’eau de Malansac – Caden – St Gorgon – Malansac – parc de la préhistoire – St Gravé – St Martin/Oust – les greffins – Ruffiac – Malestroit
  2. Départ 8h45
  1. Itineraire groupe 2 Malestroit – Pleucadeuc – la pierre longue – chapelle Bon Réconfort – Pluherlin (bourg) – route D775 – Château d’eau de Malansac – Caden – St Gorgon – Malansac – parc de la préhistoire – St Gravé – St Martin/Oust – les greffins – Ruffiac – Malestroit
  2. Départ 8h45
  1. Itineraire groupe 3 Malestroit – Pleucadeuc – la pierre longue – chapelle Bon Réconfort – Pluherlin (bourg) – Rochefort en Terre – étang du Moulin Neuf – la ville danou – parc de la préhistoire – St Gravé – St Martin/Oust – les greffins – Ruffiac – Malestroit
  2. Départ 8h45

Dimanche 24 octobre

  1. Itineraire groupe 1 Malestroit – Sérent – robinson – Cruguel – Guéhénno – St Jean Brévelay – Plaudren – st bily – Trédion – Elven – Sérent – pinieu – St Marcel – Malestroit
  2. Départ 8h45
  1. Itineraire groupe 2 Malestroit – Sérent – robinson – Cruguel – Guéhénno – Plumelec – Trédion – Elven – Sérent – pinieu – St Marcel – Malestroit
  2. Départ 8h45
  1. Itineraire groupe 3 Malestroit – Sérent – robinson – Plumelec – st bily – Trédion – Elven – Sérent – pinieu – St Marcel – Malestroit
  2. Départ 8h45

Dimanche 31 octobre

  1. Itineraire groupe 1 Malestroit – St Abraham – La Chapelle Caro – Montertelot – moulin de bezon – Ploermel – la taude – Taupont – St Malo des Trois Fontaines – Mohon – le bolay – Lanouée – Josselin – Guillac – la touche carnée – Le Roc St André – bellion – Malestroit
  2. Départ 8h45
  1. Itineraire groupe 2 Malestroit – St Abraham – La Chapelle Caro – Montertelot – moulin de bezon – Ploermel – la taude – Taupont – St Malo des Trois Fontaines – Mohon – Lanouée – Josselin – Guillac – la touche carnée – Le Roc St André – bellion – Malestroit
  2. Départ 8h45
  1. Itineraire groupe 3 Malestroit – St Abraham – La Chapelle Caro – Montertelot – moulin de bezon – Ploermel – la taude – Taupont – la ville juhel – Hélléan – Guillac – la touche carnée – Le Roc St André – bellion – Malestroit
  2. Départ 8h45