Dimanche 1 novembre

  1. Itineraire groupe 1 : Malestroit – Pleucadeuc – Saint Gravé – le moulin de quiban – Malansac – Caden – St Gorgon – beillac – la gare (tropical parc) – bel air – Peillac – Saint Martin/Oust – kerdona – Ruffiac – la mirangaine – le grand village – Missiriac – bermagouet – Malestroit.
  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 2 : Malestroit – Pleucadeuc – Saint Gravé – le moulin de quiban – Malansac – Caden – St Gorgon – beillac – la gare (tropical parc) – bel air – Peillac – Saint Martin/Oust – kerdona – Ruffiac – la mirangaine – le grand village – Missiriac – bermagouet – Malestroit.
  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 3 : Malestroit – Pleucadeuc – Saint Gravé – le moulin de quiban – Malansac – suivre D775 route de Redon- bel air (prendre à gauche) – beillac – la gare (tropical parc) – bel air – Peillac – Saint Martin/Oust – kerdona – Ruffiac – la mirangaine – la marionnais – Missiriac (bourg) – bermagouet – Malestroit.
  2. Départ 9h05

Dimanche 8 novembre

  1. Itineraire groupe 1 : Malestroit – Sérent – Lizio – bréna – l’hopital robin – Tréganteur – Cruguel – st yves – Plumelec – Trédion – Elven – kerchoux – la ville au vent – St Guyomard – bel orient – Pleucadeuc – Malestroit .

  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 2 : Malestroit – Sérent – Lizio – bréna – l’hopital robin – Tréganteur – Cruguel – st yves – Plumelec – Trédion – Elven – kerchoux – la ville au vent – St Guyomard – bel orient – Pleucadeuc – Malestroit .

  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 3 : Malestroit – Sérent – Lizio – la saudraie – Cruguel – st yves – Plumelec – Trédion – Elven – kerchoux – la ville au vent – St Guyomard – bel orient – Pleucadeuc – Malestroit .
  2. Départ 9h05

Dimanche 15 novembre

  1. Itineraire groupe 1 : Malestroit – St Laurent/Oust – la rivière – la croix – St Nicolas du Tertre – la ruaudais – la danais – Carentoir – la croix payen – la noe rideau – tourne bride – La Telhaie – bécihan – Monteneuf – Porcaro – la belle alouette – Augan – le sapin vert – la villenard – la ville gourio – Monterrein – le grand village – Missiriac – bermagouet – Malestroit.
  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 2 : Malestroit – St Laurent/Oust – la rivière – la croix – St Nicolas du Tertre – la ruaudais – la danais – Carentoir – la croix payen – la noe rideau – tourne bride – La Telhaie – bécihan – Monteneuf – Porcaro – la belle alouette – Augan – le sapin vert – la villenard – la ville gourio – Monterrein – le grand village – Missiriac – bermagouet – Malestroit.
  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 3 : Malestroit – St Laurent/Oust – la rivière – la croix – le rond point – la danais – Carentoir – le marchix – la landriais – la vile ouie – La Telhaie – bécihan – Monteneuf – le bois de la grée – la hutte – la villenard – la ville gourio – Monterrein – le grand village – Missiriac – bermagouet – Malestroit.
  2. Départ 9h05

Dimanche 22 novembre

  1. Itineraire groupe 1 : Malestroit – la belle alouette – St Abraham – La Chapelle Caro – Montertelot – le roc brien – moulin de bezon – la chatouillette – la gare Ploermel – Taupont – la ville juhel – Loyat – Guilliers – St Malo des Trois Fontaines – La Grée St Laurent – Hélléan – la basse houssaie – la pyramide – Guillac – Quily – les chatelets – ste catherine – Le Roc St André – la petite haie – métairie de la née – Malestroit.
  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 2 : Malestroit – la belle alouette – St Abraham – La Chapelle Caro – Montertelot – le roc brien – moulin de bezon – la chatouillette – la gare Ploermel – Taupont – la ville juhel – Loyat – Guilliers – St Malo des Trois Fontaines – La Grée St Laurent – Hélléan – la basse houssaie – la pyramide – Guillac – Quily – les chatelets – ste catherine – Le Roc St André – la petite haie – métairie de la née – Malestroit.
  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 3 : Malestroit – la belle alouette – St Abraham – La Chapelle Caro – Montertelot – le roc brien – moulin de bezon – la chatouillette – la gare Ploermel – Taupont – quelneuc – caulne – Loyat – henlée – la ville juhel – la touche berthelot – Hélléan – la basse houssaie – la pyramide – Guillac – Quily – les chatelets – ste catherine – Le Roc St André – la petite haie – métairie de la née – Malestroit.
  2. Départ 9h05

Dimanche 29 novembre

  1. Itineraire groupe 1 : Malestroit – St Congard – St Gravé – Peillac – la croix des bois – le val – St Jacut les Pins – Malansac – le maguéro – le hindreuff – trévelo – l’ile bodien – la croix verte – Questembert – Pluherlin – quénelet – chapelle de bon réconfort – bodevrel – la pierre longue – la croix de kernantais – la morinais – la tronconnais – St Congard – St Laurent/Oust – Malestroit.

  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 2 : Malestroit – St Congard – St Gravé – Peillac – la croix des bois – le val – St Jacut les Pins – Malansac – le maguéro – le hindreuff – trévelo – l’ile bodien – la croix verte – Questembert – Pluherlin – quénelet – chapelle de bon réconfort – bodevrel – la pierre longue – la croix de kernantais – la morinais – la tronconnais – St Congard – St Laurent/Oust – Malestroit.

  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 3 : Malestroit – St Congard – St Gravé – Malansac – le maguéro – le hindreuff – trévelo – l’ile bodien – la croix verte – Questembert – Pluherlin – quénelet – chapelle de bon réconfort – bodevrel – la pierre longue – la croix de kernantais – la morinais – la tronconnais – St Congard – St Laurent/Oust – Malestroit. 
  2. Départ 9h05