Dimanche 15 Janvier

  1. Itineraire groupe 1    76.61 Km  (Dénivelé   752 m)

    Malestroit – Ruffiac – Le coin de la forêt – Augan – Campégnéac – Beignon – Porcaro – Monteneuf – Réminiac – Tréal – Saint Nicolas du Tertre – Saint Laurent Sur Oust – Saint Congard – Malestroit

  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 2   66.74 Km  (Dénivelé   720 m)

    Malestroit – Ruffiac – Le coin de la forêt – Augan – Campégnéac – Beignon – Porcaro – Monteneuf – Réminiac – Tréal – Saint Nicolas du Tertre – Saint Laurent Sur Oust – Saint Congard – Malestroit

  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 3   60.84 Km  (Dénivelé   577 m)

    Malestroit – Ruffiac – Le coin de la forêt – Augan – Porcaro – Monteneuf – Réminiac – Tréal – Saint Nicolas du Tertre – Saint Laurent Sur Oust – Saint Congard – Malestroit

  2. Départ 9h00

Dimanche 22 Janvier

  1. Itineraire groupe 1    77.46 Km  (Dénivelé   733 m)

    Malestroit – Sérent – Callac – D1 – Cadoudal – Plaudren – Boterbo – Corn Er Hoet – Monterblanc – Le Pigeon Blanc – Croix de Kerfily – Elven – Larré – Moulin de Larré – La Prince – Pigeon Vert – Malestroit

  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 2   66.96 Km  (Dénivelé   619 m)

    Malestroit – Sérent – Callac – D1 – Cadoudal – Plaudren – Croix de Kerfily – Elven – Larré – Moulin de Larré – La Prince – Pigeon Vert – Malestroit

  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 3   59.82 Km  (Dénivelé   529 m)

    Malestroit – Sérent – Callac – D1 – Trédion – Elven – Larré – Moulin de Larré – La Prince – Pigeon Vert – Malestroit

  2. Départ 9h00

Dimanche 29 Janvier

  1. Itineraire groupe 1    79.56 Km  (Dénivelé   804 m)

    Malestroit – Saint Laurent Sur Oust – Saint Congard – Saint Martin Sur Oust – Saint Gravé – Malansac – Saint Gorgon – Caden – Péaule – Limerzel – Pluherlin – Pierre Longue – Pleucadeuc – Malestroit

  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 2   69.88 Km  (Dénivelé   568 m)

    Malestroit – Saint Laurent Sur Oust – Saint Congard – Saint Martin Sur Oust – Saint Gravé – Malansac – Saint Gorgon – Caden – Limerzel – Pluherlin – Pierre Longue – Pleucadeuc – Malestroit

  2. Départ 9h00
  1. Itineraire groupe 3   62.94 Km  (Dénivelé   571 m)

    Malestroit – Saint Laurent Sur Oust – Saint Congard – Saint Martin Sur Oust – Saint Gravé – Malansac – Caden – Limerzel – Pluherlin – Pierre Longue – Pleucadeuc – Malestroit

  2. Départ 9h00